Заседание организационного комитета

В здании администрации прошло заседание организационного комитета с председателями участковых избирательных комиссий Кимовского района.
Заседание организационного комитета.

О созданных оперативных рабочих группах на период проведения выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района пятого созыва, Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района третьего созыва, Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района третьего созыва на территории муниципального образования Кимовский район с 08.09.2023 по 10.09.2023 рассказала руководитель аппарата администрации Надежда Морозова.

О готовности избирательных участков, расположенных на территории сельских поселений рассказали Галина Винокурова и Сергей Карпов. Заместитель начальника полиции МО МВД «Кимовский» по охране общественного порядка Сергей Молотков доложил об обеспечении охраны общественного порядка в дни проведения выборов.