Ученики школы №5 встретили День знаний

По поручению главы администрации Евгения Захарова с напутственными словами к учащимся и словами благодарности к педагогам обратилась заместитель главы администрации Жанна Евсеева.
Ученики школы №5 встретили День знаний.

С праздником всех собравшихся поздравили директор школы №5 Наталия Муратова, депутат городского Собрания Валерий Викторов и Владимир Демидов.

Пусть День знаний принесет вам радость, вдохновение и много полезной информации. Желаем всем ярких успехов, незабываемых моментов и легкости в обучении.