Торжественный вечер «Город родной – мы гордимся тобой» на стадионе

Открыл вечер председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, который поздравил горожан со знаменательным событием и вручил Почетные грамоты Тульской областной Думы Светлане Пановой, Ольге Головкиной, Татьяне Будановой.
Торжественный вечер «Город родной – мы гордимся тобой» на стадионе.

Открыл вечер председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, который поздравил горожан со знаменательным событием и вручил Почетные грамоты Тульской областной Думы Светлане Пановой, Ольге Головкиной, Татьяне Будановой.

Со словами поздравлений и добрых пожеланий к землякам обратилась депутат Тульской областной Думы Марина Белькова. Она вручила благодарности регионального парламента педагогам: Надежде Лобановой, Алле Салиховой, Вере Евсеевой, Надежде Головкиной, Марии Копиной, Валентине Селиверстовой.

Почетными грамотами главы районной администрации были отмечены Михаил Гусев, Николай Медведев, Павел Медведев, Александр Бритвин.

Яркой концертной программой порадовали Кристина Роденкова, Ассоль Земисева и солисты из города Новомосковска. Главным подарком для зрителей стал концерт Заслуженного артиста Российской Федерации Алексея Глызина.