Сегодня в Доме культуры чествовали ветеранов шахтерского труда

Глава администрации Евгений Захаров поздравил кимовчан с их профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Сегодня в Доме культуры чествовали ветеранов шахтерского труда.

Перед началом мероприятия каждый мог написать своё письмо участникам СВО. Депутаты городского Собрания Алла Корнюшина, Татьяна Гомонова, Максим Фатеев, Татьяна Субботина, Светлана Афанасьева провели консультации для всех желающих. Также консультировали кимовчан Александр Моторин и Михаил Гусев. Гостей встречала Ольга Михалёва.

Заместитель председателя Правительства Тульской области - министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев прочитал поздравительный адрес от Алексея Дюмина. Он вручил Медаль трудовой доблести 3-ей степени Ирине Демидовой.

Поздравительную эстафету приняли Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава муниципального образования Василий Моторин и заместитель главы МО город Кимовск Валерий Викторов.

Музыкальный подарок исполнили член Российского Союза ветеранов Афганистана Вячеслав Земисев и Ассоль Земисева. Хорошее настроение подарили народный коллектив «Лейся, песня», солисты из города Новомосковска и Народный ансамбль эстрадного танца «Юность».