Новости

11 муниципалитетов Тульской области получили новую коммунальную технику для качественного содержания общественных пространств.

Сегодня глава администрации Евгений Суханов и депутат Тульской областной Думы Марина Белькова посетили АО «КРЭМЗ» и ООО «Дента-Профи».

История города и его жителей неразрывно связана с угольной промышленностью. В прошедшие выходные состоялись мероприятия посвященные празднованию Дня города и Дня шахтеров.

24 августа исполнилось 20 лет со дня трагической катастрофы, произошедшей в 2004 году над селом Бучалки.

День города выдался насыщенным, но обо всём по порядку.
Безопасность 24 августа, 12:09

Министерством по региональной безопасности Тульской области разработан «Путеводитель по безопасности», в котором жители могут найти информацию о порядке действий в чрезвычайных ситуациях.

В Доме культуры прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню шахтёра и Дню города.

В ходе визита он осмотрел благоустройство общественных пространств и дворов, а также пообщался с местными жителями

Врио Губернатора Дмитрий Миляев посетил с рабочим визитом Кимовский район. Первой точкой стала закладка камня свиноводческого комплекса «Агроэко» в поселке Отрада.
Росреестр 21 августа, 17:11

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены первые результаты комплексных кадастровых работ (ККР), проведенных в 18 кадастровых кварталах Тульской области.