Культура 05 сентября, 12:58

Здесь организованы уютные зоны для читателей, где можно погрузиться в мир литературы. Современное интерактивное оборудование и комфортная мебель создают атмосферу, в которой хочется задержаться надолго.

В период 05-09 сентября местами на территории Тульской области сохранится  чрезвычайная степень пожарной опасности  (5 класс).

Глава администрации Евгений Суханов провёл встречу с жителями посёлка Новольвовск. В ходе встречи было задано много волнующих вопросов.

В воскресенье, 1 сентября, на площади Ленина Тулы прошёл фестиваль уличной культуры «Уличная классика», который объединил всех любителей уличного стиля. Он был организован в рамках национального проекта «Образование» и программы «Регион для молодых».

Для всех учащихся это время, когда открываются двери в мир знаний, творчества и самореализации. Мы желаем ребятам терпения, любознательности и отличных оценок!
ЖКХ ФСГС 29 августа, 17:20

В 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 14 дворовых территорий в г. Кимовск. Работы по благоустройству дворовых территорий завершены и оплачены в полном объеме.

С приветственным словом к педагогам обратились глава администрации Евгений Суханов и депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.

Отделение по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в рамках повышения доступности финансовых услуг и с целью информирования жителей района о наличии и местоположении точек доступа, где можно получить финансовые услуги, направляет информационные материалы.

Глава администрации Евгений Суханов вручил знаки «Мастер своего дела» медицинским работникам, сотрудникам полиции и специалистам АО «Кимовская машиностроительная компания».