Прочее 12 сентября, 09:42

Расскажите о преображениях Тульской области и получите шанс выиграть ценные призы!

Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Росреестр 10 сентября, 15:27

Приобретая квартиру в многоквартирном доме, граждане становятся собственниками не только купленного объекта недвижимости, но и участниками долевой собственности на общее имущество данного дома.
Роспотребнадзор 10 сентября, 15:24

Пришло время вернуться в школу. Первоклассникам предстоит это впервые. Чтобы облегчить адаптацию к учебному процессу пора наладить режим дня.
Роспотребнадзор 10 сентября, 15:24

Красота присуща всему здоровому... Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа (Ф.М. Достоевский).
Роспотребнадзор 05 сентября, 16:27

Новомосковский территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Тульской области напоминает, что сезонный подъем заболеваемости энтеровирусными инфекциями в Российской Федерации отмечается в летне-осенний период, но локальные вспышки могут регистрироваться в течение всего года.
Роспотребнадзор 05 сентября, 16:26

Роспотребнадзор напоминает, что в повседневной жизни школьника очень важно соблюдать режим дня. У ребёнка, соблюдающего правильный режим, вырабатываются условные рефлексы, и каждая предыдущая деятельность становится сигналом к последующей.
Роспотребнадзор 05 сентября, 16:24

4 сентября – всемирный день  хронического лимфолейкоза (ХЛЛ) открывает месяц повышения осведомленности о заболеваниях системы крови. В преддверии этой даты Фонд борьбы с лейкемией провел опрос среди людей, живущих с диагнозом ХЛЛ, целью которого было выяснить различные аспекты жизни с диагнозом и возникающие в связи с ним трудности – от терапии до источников психоэмоциональной поддержки.
Роспотребнадзор 05 сентября, 16:23

Благотворительность, как добровольчество и филантропия, сплачивает людей и способствует созданию инклюзивного и более устойчивого общества.