Роспотребнадзор 16 сентября, 16:10

Роспотребнадзор обращает внимание граждан на необходимость профилактики заболеваний, связанных с употреблением некачественной пищи.
Роспотребнадзор 16 сентября, 16:10

В организации питания ребенка важен рациональный подход
Роспотребнадзор 16 сентября, 16:09

Частые простуды могут помешать школьнику получать новые знания. Чтобы этого не произошло необходимо укреплять иммунитет.

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области  направило проактивные уведомления о размере будущей страховой пенсии по старости  и суммах средств пенсионных накоплений 30 690 жителям  региона. Такие сообщения в личном кабинете на портале госуслуг получили мужчины 1979 года рождения и старше и женщины, родившиеся в 1984 году и ранее.
Культура Праздники 16 сентября, 12:24

В минувшую субботу свой юбилей отпраздновало село Карачево.

В честь 100-летия Героя Советского Союза Ивана Павловича Потехина состоялось торжественное открытие памятника.
Праздники 13 сентября, 16:36

В Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Тульской области и Дню города-героя Тулы.