Новости

С 18 по 21 сентября на территории Тульской области сохраняется высокая степень пожароопасности.
Образование 18 сентября, 09:06

В школе №5 состоялось торжественное открытие площадки безопасности дорожного движения.

Сегодня свой 95-й день рождения отмечает удивительная женщина – Ефросинья Николаевна Мальцева! Она с улыбкой встречает гостей в своем доме и принимает множество теплых поздравлений.
Роспотребнадзор 16 сентября, 16:11

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.