Новости

30 марта Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» организовала и провела семинар для сельских старост, представителей территориального общественного самоуправления, сотрудников администраций муниципальных образований, курирующих деятельность общественных институтов. Площадкой мероприятия стал «Тульский государственный музей оружия».
Праздники 31 марта, 11:15

По указу Президиума Верховного Совета РСФСР от 31 марта 1952 года появился город Кимовск. Вся история города, как и нашего края это, прежде всего история его жителей. За прошедшие десятилетия из небольшого сельского поселения наш город превратился в крупный районный центр.
Образование 30 марта, 10:05

Учитель наполняет ребенка знаниями, опытом и мудростью как драгоценную вазу. С него начинается всё в этом мире: доброе отношение к людям, высокие помыслы и мечты, порывы к творению. Именно людям  этой профессии посвящена открытая на базе Центра внешкольной работы муниципальная выставка с «говорящим» названием «Весь этот мир творит учитель».
Образование 30 марта, 09:17

Кимовская делегация работников образования приняла участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского фестиваля клубов «Учитель года» «Российское учительство: портфолио профессионального успеха».

28 марта во дворе дома №6 по улице Толстого состоялась встреча с жителями, в ходе которой им было предложено принять участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориальных общественных самоуправлений, который ежегодно проводит Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области».
Безопасность 29 марта, 11:45

ПОМНИТЕ! Террористические группы могут установить взрывные устройства на объекте в самых неожиданных местах (в подвалах строящегося здания, в местах массового скопления людей, трансформаторных будках, в припаркованных машинах, на рабочих местах т.д.). Правильные, грамотные действия каждого гражданина могут предупредить террористический акт, значительно снизить его последствия, сохранить Вашу жизнь и жизнь других.
Образование 27 марта, 10:59

Светлана Викторовна в 1999 году окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, получив квалификацию «учитель математики, учитель информатики».
Образование 27 марта, 10:58

Один мудрый человек сказал, что существуют три профессии, которым не учатся, с ними рождаются. Это актёр, врач и педагог. Эти слова в полной мере относятся к учителю Альбине Николаевне Култыгиной, педагогический стаж которой составил 55 лет.
Культура 25 марта, 10:35

Поздравляю вас с Днем работника культуры всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!