Новости

04 июля в здании администрации прошло заседание Общественного совета муниципального образования Кимовский район, который проводил его председатель Дмитрий Кордюков.
Культура 22 июня, 10:01

22 июня 2023 года, в 4 утра, в д. Дудкино, почтили память людей, которые погибли после вероломного нападения фашисткой Германии на СССР

Коррупция - сложное социальное явление, имеющее различные формы проявления. Общепринято считать, что коррупционеры – это должностные лица, наделенные полномочиями по распределению каких-либо благ, но делающие это исходя из личной заинтересованности, а не по закону.

Сегодня глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Владимирович Захаров провел прием жителей.

Отдел строительства и архитектуры администрации муниципального образования Кимовский район в сфере строительства оказывает следующие муниципальные услуги

Сотрудниками ОНД и ПР по Кимовскому району проводятся открытые уроки в образовательных учреждениях на темы: «Основы безопасности жизнедеятельности» по вопросам «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров, а так же проводятся пожарно-профилактические мероприятия, тренировки по отработке планов эвакуации при пожаре, противопожарные инструктажи с персоналом, а также беседы на противопожарную тематику с детьми и распространением наглядной агитации на территории МО Кимовский район.
ЖКХ ТОС 23 мая, 10:03

18 мая 2023 дан старт голосованию за электронные заявки, участвующие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления. Голосование будет проходить с 18 мая по 01 июня 2023 г.