Новости

По поручению главы администрации Евгения Захарова с напутственными словами к учащимся и словами благодарности к педагогам обратилась заместитель главы администрации Жанна Евсеева.
Росреестр 01 сентября, 12:29

За 7 месяцев 2023 года в Управление Росреестра по Тульской области поступило 193 789 заявлений на регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости, 105 846 из которых поступило в электронном виде, что составляет 54,6% от общего числа заявлений.

29 августа в здании Дома культуры общественные наблюдатели прошли обучение в преддверии сентябрьских выборов. Преподавателями выступили заместитель председателя Общественного штаба по наблюдению за выборами Елена Шмелёва и руководитель «Аппарата Общественной палаты Тульской области» Анастасия Веденеева.

Открыл вечер председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, который поздравил горожан со знаменательным событием и вручил Почетные грамоты Тульской областной Думы Светлане Пановой, Ольге Головкиной, Татьяне Будановой.

С праздником поздравили депутаты городского Собрания Светлана Афанасьева и Сергей Салихов. Ассоль Земисева поддержала исполнителей и дала старт начала конкурса, исполнив частушки.

Глава администрации Евгений Захаров поздравил кимовчан с их профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Росреестр 15 августа, 11:46

За 7 месяцев 2023 года специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области подготовили 1 253 429 выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Из них — более 95 % в электронном виде.

Сегодня на городском стадионе состоялся торжественный праздник, который объединил сразу несколько улиц: Ленина, Толстого, Стадионную. Жители домов с удовольствием приняли участие в мероприятии.

11 августа во дворе дома №19 по улице Коммунистическая состоялся Праздник двора. Это стало отличной возможностью для семей и соседей провести время вместе, окунуться в атмосферу радости и сблизиться друг с другом.

В Управление Роспотребнадзора по Тульской области поступила информация о производстве фальсифицированной молочной продукции  «Сыр Российский полутвердый, м.д.ж. в сухом веществе 50%» с данными об изготовителе  ООО «МАКМИЛК» (ИНН:7707486331, ОГРН:1237700207161), юридический адрес: 127055, г.Москва, муниципальный округ Тверской вн.тер.г.,пер.Угловой, д.2 адрес производства:452680,РОССИЯ, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск,ул.Монтажная, д.18А.