Безопасность 21 сентября, 09:46

В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов.
Безопасность 18 сентября, 10:00

Сотрудниками ОНД и ПР по Кимовскому району проводятся открытые уроки в образовательных учреждениях на темы: «Основы безопасности жизнедеятельности» по вопросам «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров, а так же проводятся пожарно-профилактические мероприятия, тренировки по отработке планов эвакуации при пожаре, противопожарные инструктажи с персоналом, а также беседы на противопожарную тематику с детьми и распространением наглядной агитации на территории МО Кимовский район.

В тёплый сентябрьский день кимовчане приняли участие в забеге «КРОСС НАЦИИ». В спортивном мероприятии приняли участие около 200 человек разного возраста.
ТОС 14 сентября, 12:40

Руководители и активисты территориальных общественных самоуправлений Кимовского района приняли участие в обучающем семинаре, организованном Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».
Социальная сфера 07 сентября, 11:53

К участию в конкурсе приглашаются отцы (законные представители), вносящие значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, имеющие не менее двоих детей, создающие наиболее благоприятные условия в семье для гармоничного нравственного и физического развития детей, приобщения детей к здоровому образу жизни, воспитания достойных граждан своей страны, сохраняющие и развивающие традиции семейного воспитания.
Прочее 07 сентября, 10:47

Жители Тульской области могут получить информацию о мерах государственной поддержки, предоставляемых региональным Отделением СФР, по номеру единого контакт-центра 8-800-100-00-01.

6 сентября первый заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов провел прием жителей.

В здании администрации прошло заседание организационного комитета с председателями участковых избирательных комиссий Кимовского района.