Сегодня состоялось заседание Собрания представителей МО Кимовский район.

Сегодня в Тульской области стартует голосование за проекты «Народного бюджета». Голосование продлится до 25 октября 2023 года.
Росреестр 26 сентября, 09:06

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание коллегии, посвященное 15-летию образования Росреестра. О результатах работы ведомства в I полугодии 2023 года и задачах на текущий период рассказала руководитель Ольга Морозова.

На еженедельном оперативном совещании обсудили итоги прошедшей недели и планы на предстоящую. Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провел совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями подведомственных учреждений и структурных подразделений.

245 спортсменов из Тульской, Орловской области и г. Москвы приняли участие в открытом турнире по каратэ WKF «Куликово поле» который прошел в п. Епифань 23 сентября.
Росреестр 22 сентября, 17:09

В настоящее время перед Росреестром в целом и перед Управлением Росреестра по Тульской области в частности ставятся новые и интересные задачи. Росреестр выступает флагманом среди всех ведомств по внедрению автоматизации процессов оказания государственных услуг и реализации возложенных полномочий.

22 сентября прошел прием предпринимателей первым заместителем главы администрации Евгением Сухановым. Встречи прошли на местах реализации проектов малого бизнеса. Обсудили вопрос организации детского кафе с арендатором здания около Центрального парка.
Образование 22 сентября, 14:54

21 сентября первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и заместитель главы администрации Жанна Евсеева посетили гимназию №6

20 сентября первый заместитель главы администрации Евгений Суханов принял участие в заседании региональной рабочей группы по празднованию в 2030 году 650-летия Куликовской битвы.

Инвестиционное соглашение о реализации проекта было подписано на Санкт-Петербургском экономическом форуме-2022 между Правительством региона и ООО «Аномалия».