Безопасность 04 октября, 14:31

3 октября под руководством МЧС России прошла Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. Тренировка проходила в 2 этапа в течении 12 часов.
ЖКХ 04 октября, 10:50

На территории Кимовского района продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог и тротуаров.
Безопасность 03 октября, 17:08

4 октября с 10 часов 39 минут в Тульской области пройдет плановая комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Система оповещает о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также о вопросах гражданской обороны.
Росреестр 03 октября, 14:43

Жители Тульской области могут обезопасить находящиеся в собственности объекты недвижимости от мошеннических действий, наложив запрет на сделки с недвижимостью без личного участия собственника. Сделать это можно как через офисы МФЦ, так и дистанционно посредством портала «Госуслуг».

25 октября 2023г в 11:00 в здании администрации, расположенного по адресу г. Кимовск, ул. Ленина, д.44А, пройдет семинар «Маркетинг для предпринимателей: тренды – 2023» для предпринимателей и собственников действующего бизнеса
Социальная сфера 03 октября, 12:03

С 28 сентября по 2 октября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошел Всероссийский родительский форум. Его участниками стали 450 представителей родительской общественности из всех регионов Российской Федерации.
Социальная сфера 03 октября, 12:02

2 октября в центре социального обеспечения прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию международного дня пожилого человека.

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений,  заместителями главы, руководителями подведомственных учреждений и структурных подразделений.

По всей стране 30 сентября отмечается День воссоединения новых регионов (Запорожская область, Херсонская область, Донецкая народная Республика и Луганская народная Республика) с Россией. В рамках празднования этой значимой даты в Кимовском районе прошли разнообразные культурные и спортивные мероприятия.