Новости

Ремонт дороги к источнику Успенского храма завершён. Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и глава АМО Епифанское Сергей Карпов осмотрели отремонтированную дорогу.

Заместитель главы администрации Жанна Евсеева вручила Анатолию Александровичу благодарственное письмо от первого заместителя главы администрации Евгения Суханова.

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось торжественное награждение работников аграрной сферы.

5 октября первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провел прием жителей.

Сегодня в ДШИ чествовали педагогов Кимовского района.

Уважаемые учителя и работники педагогического труда! Поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя!
ЖКХ 05 октября, 09:36

Продолжается капитальный ремонт Дома культуры в поселке Апарки

Уважаемые водители транспортных средств! Железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.