Законотворчество 08 ноября, 10:56

Предлагается с 1 сентября 2024 года ввести новый профстандарт "Специалист по обучению в области охраны труда" (Проект приказа Минтруда России (подготовлен 17.10.2023)).
Прочее 08 ноября, 09:15

7 ноября в Хитровщинской школе ребята встретились с кимовчанином - участником СВО, который находится дома в отпуске. Он был призван в ряды ВС России в рамках частичной мобилизации.

Завершены традиционные соревнования по пионерболу среди образовательных организаций муниципального образования Кимовский район, посвященные памяти первого председателя местного отделения Тульской региональной федерации волейбола, Сергея Викторовича Гусева.

Сегодня в Доме культуры прошел ежегодный фестиваль национальных культур «Под небом единым», посвящённый Дню народного единства.

Сегодня первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провел прием жителей.
Безопасность 31 октября, 16:50

МЧС России представило проект корректировок в Правила противопожарного режима в РФ.

Министерство промышленности и торговли Тульской области доводит до сведения информацию, поступившую от Управления Роспотребнадзора по Тульской области, об установленных фактах оборота молочной продукции с данными о несуществующих изготовителях

7 октября в очередной раз администрация муниципального образования Кимовский район, совместно с неравнодушными жителями района, отправила партию посылок землякам, которые принимают участие в боевых действиях в зоне СВО.

27 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня для субъектов МСП состоялся семинар «Маркетинг для предпринимателей: тренды – 2023». Мероприятие проводилось Центром «Мой бизнес» Тульской области.