Безопасность 23 ноября, 12:12

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району старший лейтенант вн. службы Чернов Ю.С., с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.

Кандидаты, Вячеслав Кирилин и Евгений Суханов, представили концепции программ социально-экономического развития района.

Вакцинация – это самый эффективный способ защитить себя и своих близких от гриппа.

В Музее купеческого быта в Епифани прошла квест-экскурсия, приуроченная к 25-летию музея. Среди приглашенных гостей был первый заместитель главы администрации Евгений Суханов.

Министерство промышленности и торговли Тульской области информирует о проведении XVII регионального торгового Форума по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее - Форум), который состоится с 23 по 24 ноября 2023 года в г. Архангельске.

В городском Доме культуры состоялся День Первых, на котором собрались представители первичных организаций РДДМ района.

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов посетил лагерь «Салют», где проводятся ремонтные работы. Исполняющий обязанности директора Марина Митракова рассказала о том, что уже сделано и что планируется сделать.

В 2023 году здесь была обустроена спортивная площадка. Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов осмотрел выполненные работы.

Заключен контракт на выполнение работ по устройству дороги (асфальтирование) по ул. Потехина от д. 64 до д. 72 г. Кимовск, Тульской области