Социальная сфера 16 апреля, 15:49

При наличии в Вашем населённом пункте публичной точки доступа Wi-Fi, установленной по программе «Устранение цифрового неравенства», есть возможность подключения своих мобильных устройств (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.) к сети Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi на расстоянии до 150 метров от точки.

12 апреля в военном комиссариате города Кимовска прошло военно-патриотическое мероприятие «В армии служить почетно».

Глава администрации Евгений Суханов  и первый заместитель главы администрации Татьяна Ларионова с рабочей поездкой посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Гизатулина Закир Зиннатович.

Сегодня с руководителями общественных организаций и территориальных общественных самоуправлений прошло совещание в здании администрации.

Акция «10 000 шагов к жизни», организованная в рамках Всероссийской инициативы, была приурочена ко Всемирному дню здоровья и направлена на поощрение здорового образа жизни через активную физическую деятельность. В субботу жители города Кимовска собрались в парке, чтобы поддержать идею заботы о своем здоровье и здоровья окружающих.

27 марта кимовчанка Мария Уланова приняла участие во встрече Губернатора Алексея Дюмина с семьями участников СВО. Старший сын Марии Роман написал письмо Алексею Геннадьевичу.
Культура 05 апреля, 19:59

В Доме культуры прошел турнир КВН между командами школ города и района «Весенний марафон».

17 марта праздник Широкой Масленицы собрал кимовчан на площади Дома культуры. С поздравительной речью для жителей выступил глава администрации Евгений Суханов.

31 января под председательством главы администрации Суханова Евгения Валентиновича прошло заседание Инвестиционного комитета, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией инвестпроектов.