Новости

17 мая конкурсная комиссия объявила список победивших инициатив проекта «Народный бюджет» на 2025 год

18 мая в Ясногорском районе состоялся II региональный фестиваль «Первые шаги ГТО», в котором приняли участие юные жители Тульской области в возрасте 8-9 лет.

На городском стадионе прошло Открытое первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвящённое памяти мастера спорта международного класса, победителя марафона Мира 1973 года, уроженца города Кимовска Владимира Ефимовича Моисеева.
ЖКХ 18 мая, 12:48

Пришло время подвести итоги областного субботника!
Культура 18 мая, 10:46

Фестиваль театрализованных постановок «Театральная летопись Победы» был посвящён 79-ой годовщине Великой Победы.
ЖКХ 16 мая, 17:56

На территории Кимовского района продолжается ямочный ремонт дорог.

С наступлением весны становится больше солнечных дней. Кажется, что уже совсем тепло, можно накинуть лёгкую кофточку и идти наслаждаться прогулкой. Но важно помнить, что весна – сезон сюрпризов, среди которых всё те же вирусные инфекции, что и зимой, а также аллергия на пыльцу.
ЖКХ ФСГС 06 мая, 11:49

В 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда» запланировано благоустройство 14 дворовых территорий в г. Кимовск.

Мы отдаём дань уважения героям, которые ликвидировали последствия взрыва и радиоактивного загрязнения — пожарным, военнослужащим и резервистам, академикам и рядовым специалистам, инженерам, шахтерам, химикам, дозиметристам, врачам, среди которых немало и наших земляков.