Росреестр 01 июля, 12:11

В Управлении Росреестра по Тульской области состоялось заседание Общественного совета. В заседании приняли участие руководитель Управления Росреестра по Тульской области Ольга Морозова, председатель Общественного совета при Управлении Светлана Сурмина и другие члены Общественного совета.

В 2024 году Отделение СФР по Тульской области оплатило более 8 тысяч дополнительных выходных дней родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих целей было направлено 36,5 миллионов рублей.

Глава администрации Евгений Суханов вместе с представителем ГКУ ТО "Жилкомреформа" Диной Беленко осмотрели дворы, которые благоустраиваются по программе ФСГС. Также Евгений Суханов осмотрел ход работ по ремонту дорог.

Основной площадкой празднования Дня молодёжи стал Центральный парк культуры и отдыха.

Ребят поздравили глава администрации Евгений Суханов, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и глава МО г. Кимовск Сергей Чернов. Они пожелали выпускникам, чтобы на их пути встречались добрые и надежные люди, хорошие наставники, не бояться вызовов и реализовать себя.
Прочее 29 июня, 12:25

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в дневные часы 29 июня - 03 июля 2024 года на территории Тульской области ожидается жара 30-32 град.
Росреестр 27 июня, 17:39

С 1 апреля 2022 года сотрудниками Филиала ППК «Роскадастр» по Тульской области переведено в электронный вид 348 660 дел.
Прочее 27 июня, 16:37

В Тульском государственном музее оружия прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Конференцию посетили представительницы со всех районов области местных отделений женского объединения, в том числе и Кимовского района. Встреча была посвящена вопросу роли женщин в развитии региона в современных условиях.

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» специалисты Дома культуры п. Пронь организовали для детей спортивно-игровую программу «Выбираем здоровый образ жизни».