Новости

В рамках месячника безопасности на водных объектах Кимовского района, который проходит с 1 июня 2024г. по 31 августа 2024г., сотрудниками администрации муниципального образования Кимовский район совместно с МО МВД России «Кимовский» и ГУ МЧС России по Тульской области проводятся совместные патрулирования по несанкционированным местам купания.
Образование 09 июля, 15:26

В преддверии нового учебного года с 8 по 19 июля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам, посвященным защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.
Росреестр 09 июля, 15:15

С 1 января 2024 на территории Тульской области вступили в силу результаты определения кадастровой стоимости всех учтенных в ЕГРН объектов недвижимости: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест. Для земельных участков продолжает применяться кадастровая стоимость, установленная в 2023 году.

В Тульской области за всё время реализации программы материнского капитала семьи с детьми получили более 115 тысяч сертификатов. В том числе более 2,6 тысячи сертификатов Отделение СФР по Тульской области оформило с начала 2024 года.

Питание молодого человека вряд ли можно считать полноценным, если в рацион не входят растительные продукты. Ежедневно нужно потреблять не менее 300 г овощей и фруктов.

Поясняет ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Денис Буханцев.

Эти продукты – самые «злостные» источники добавленного сахара.

Представляет вам афишу мероприятий на текущую неделю.

8 июля 2024 года управляющий Отделением СФР по Тульской области Андрей Филиппов вручил автомобили Лада Гранта четырем жителям региона, ранее пострадавшим на производстве. Каждый из них получает новый автомобиль уже в третий раз.