Новости

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова проинспектировала благоустройство и содержание общественных пространств.

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова встретились с коллективом АО «Кимовская машиностроительная компания».

В микрорайоне «Сельхозтехника» состоялась концертная программа «Мы дарим вам свои сердца». Жителей приветствовали депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова.

12 июля делегация Кимовского района посетила концерт оркестра духовой и эстрадной музыки Дома культуры «Энергомаш» города Белгорода.

Онкологические заболевания - это общее название большой группы болезней, которые могут поражать любую часть организма. Используются также такие понятия, как злокачественные опухоли и новообразования. Одним из характерных признаков новообразовании является быстрое образование аномальных клеток, прорастающих за пределы своих обычных границ и способных проникать в близлежащие части тела и распространяться в другие органы. Этот процесс называется метастазом. Метастазы являются основной причиной смерти от рака.

Оспа обезьян – зоонозное инфекционное заболевание, которое распространено в странах Центральной и Западной Африки. Оно вызывается вирусом оспы обезьян, относящимся к роду Orthopoxvirus в семействе Poxviridae, который генетически близок к вирусу натуральной оспы.
Росреестр 12 июля, 17:24

1 124 заявления на регистрацию договора долевого участия (ДДУ) в строительстве поступило в Управление Росреестра по Тульской области в июне текущего года. Отметим, что в мае 2024 года количество таких заявлений составило 855 единиц.