Новости

Роспотребнадзор напоминает, чтобы поход прошел без происшествий и с пользой для здоровья, прежде всего необходимо все хорошо спланировать.

Новомосковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области осуществляет контроль за качеством питания населения. В национальном проекте «Демография», улучшение качества питания населения, является одной из приоритетных задач в области демографической политике. Питание играет важную роль в формировании здоровья населения.

Для многих людей выращивание овощных и плодово-ягодных культур на своём дачном участке превратилось в хобби (Фото: Production Perig, по лицензии Shutterstock.com)

Лето — прекрасное время для активности на природе. Отправляясь на пляж или на пикник в жаркую погоду, многие берут с собой алкогольные напитки, чтобы «освежиться».

По решению Всемирной Федерации неврологии с 2014 года ежегодно 22 июля отмечается Всемирный день мозга. Его цель — повысить внимание людей и государственных органов к вопросам здоровья мозга, важнейшей и наиболее загадочной части человеческого организма.

Трудовое агентство «Наше время» на базе «Подростково - молодежного центра «Мечта» при поддержке Центра занятости населения помогает ребятам в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время получить рабочие навыки, а также зарплату. Зарабатывая деньги своим трудом, молодые люди учатся управлять своими желаниями и более рационально обращаться с финансами.

Сегодня, 22 июля, глава администрации Евгений Суханов провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями подведомственных учреждений и структурных подразделений.
Росреестр 22 июля, 09:31

Управлением Росреестра по Тульской области, в соответствии с частью 5 статьи 6 Федерального закона от 30.12.2020 №  518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», завершена работа по передаче в органы местного самоуправления вторых (подлинных) экземпляров правоудостоверяющих документов на землю (свидетельств, государственных актов) удостоверяющих права на ранее учтенные объекты недвижимости и оформленных до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
ЖКХ 19 июля, 17:45

Под председательством главы администрации Евгения Суханова состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону.

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова встретились с коллективом швейного производства ИП Ирина Гришнова.