Новости

Глава администрации Евгений Суханов проконтролировал ход работ по благоустройству сквера за 7 школой

Жителей улиц Ленина и Стадионная поприветствовали и поблагодарили за активное участие в жизни города глава администрации Евгений Суханов и депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.

Ваш труд важен и незаменим, ведь именно вы формируете настроение покупателей и вносите вклад в экономическое развитие нашего района.

26 июля в Тульском областном бизнес-инкубаторе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, в котором приняла участие делегация от Кимовского района.

Наша жизнь во многом подчинена биологическим ритмам. Будь то годовые ритмы, суточные или короткие полуторачасовые, они воспроизводятся автоматически и значительно влияют на течение процессов в организме. Например, именно благодаря этим ритмам вечером нас, как правило, клонит в сон, а утром мы просыпаемся. И работа пищеварительной системы тоже подчинена биологическим часам. Если человек находит оптимальный для себя режим питания и изо дня в день придерживается его, это помогает хорошему пищеварению, усвоению еды и метаболизму, и в целом улучшает самочувствие.

Повышенная температура, как на открытой местности, так и в помещениях, может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей. Все это может приводить к обострению хронических заболеваний, а в ряде случаев к перегреву организма и резкому ухудшению здоровья (падение веса тела, увеличение вязкости крови, учащение пульса и дыхания, возникновение жажды и тошноты, сухость кожи и др.).

Глава администрации Евгений Суханов посетил с рабочим визитом сельхозпредприятия: СПК «Кудашево» и предприятие, входящее в состав ГК «Агроэко».

Глава администрации Евгений Суханов провел очередной приём жителей.

В нашем районе вновь прошёл музыкально-патриотический марафон Всё Для Победы 71 в поддержку тульских военнослужащих и членов их семей.
Росреестр 23 июля, 09:40

Подготовка пакета документов, например, для постановки дома на кадастровый учет, может показаться достаточно сложной задачей. Чтобы упросить этот процесс Росреестром разработан сервис «Жизненные ситуации», который позволяет определить полный перечень документов для оформления наследства, покупки или продажи недвижимости, подачи заявления на исправление реестровой ошибки и многих других ситуаций.