Безопасность 05 июля, 17:36

Проведение профилактической работы по обучению населения действиям при пожаре и правилам пожарной безопасности, а также правилам пользования первичными средствами пожаротушения, в местах проживания многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении, а также с жителями населенных пунктов Кимовского района проводят: начальник ОНД и ПР по Кимовскому району подполковник вн. службы Абинякин Е.Г., старший дознаватель ОНД и ПР по Кимовскому району капитан вн. службы Чернов Ю.С. с вручением памяток, а также проведением инструктажей с гражданами с росписью в журнале.
Росеестр 03 июля, 14:54

В целях повышения качества государственных услуг и функций Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит онлайн-опрос по оценке стратегии развития Росреестра на Платформе обратной связи и приглашает жителей ответить на несколько вопросов.

В Тульской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки». На 01 июля 2024 года выявлено 813 земельных участков и территорий общей площадью 947,4923 га, которые можно использовать для жилищного строительства.

Когда мы говорим о пользе овощей, фруктов или ягод, обычно имеем в виду витамины и минералы. Однако есть еще одна важная для организма группа веществ – флавоноиды.

Энергетические напитки позволяют быстро получить заряд бодрости на несколько часов. Но у этого эффекта есть и обратная сторона.
Росеестр 03 июля, 14:32

В Тульской области продолжаются работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов, сведения о которых не содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). В мае текущего года ЕГРН пополнился сведениями о 819 правообладателях объектов недвижимости.
Праздники 03 июля, 08:02

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Росеестр 02 июля, 17:49

В Управлении Росреестра по Тульской области прошла коллегия, на которой обсудили ключевые вопросы деятельности ведомства. Так, одним из приоритетных направлений повышения качества услуг для Росреестра является прежде всего предоставление услуг в электронном виде.