Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Распоряжением администрации муниципального образования Кимовский район от 02.02.2021 № 33-р была создана создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Кимовский район (далее – Комиссия), а также постановлением администрации муниципального образования Кимовский район от 01.02.2021 № 82 утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Морозова Надежда Михайловна.
Руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район, председатель комиссии
Ларионова Татьяна Владимировна.
Первый заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии
Юрчикова Наталья Анатольевна.
начальник отдела по делопроизводству, кадрам, информационным технологиям и делам архива, секретарь комиссии
Салихова Сергей Владимирович.
директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения Епифанская средняя общеобразовательная школа имени С.Н.Орлова, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района (по согласованию)
Тарасюгина Нина Васильевна.
представитель общественного Совета (по согласованию)
Жарикова Татьяна Николаевна.
Начальник финансового управления

• Нормативно-правовые акты
  • Ненормативные правовые акты

Сведения о планируемых заседаниях комиссий, о состоявшихся заседаниях комиссии и принятых решениях

• 27.09.2023г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Кимовский район.
  • 01.11.2022г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Кимовский район.
  • 25.05.2022г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Кимовский район.
  • 29.12.2018 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 21.09.2018 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 27.04.2018 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 02.03.2018 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 02.02.2018 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 13.10.2017 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов.
  • 23.09.2016 г. состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и урегулированию конфликта интересов